Решаем вместе
Заведующая
Костенко Ирина Сергеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
15-17 марта 2024 года выборы президента России 11.03.2024

Уважаемые родители!Обращаемся к вам с просьбой принять участие в голосовании в период с 15-17 марта 2024 г.

Честный знак 24.11.2023

Национальная система цифровой маркировки-ЧЕСТНЫЙ ЗНАК

День ребенка 20.11.2023

В нашем детском саду прошли мероприятия . посвященные этому празднику .Дети узнали, что у них тоже есть права :каждый ребенок имеет право на имя, на то, чтобы жить в семье, имеют право ходить в детский сад.

Осенний праздник 11.11.2023

В гости к деткам приходила попрощаться Красавица Осень.Дети спели для гостьи песни, станцевали танец, рассказали стихи . В заключение праздника Осень угостила деток дарами осени- принесла корзинку фруктов.

Неделя "БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЛЬДУ" 10.11.2023

В связи с наступлением осеннего периода , а также в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев, в нашем детском саду с 1 по 10 ноября 2023 года в рамках акции «Безопасный лёд» с детьми были проведены мероприятия.

"Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога ." 03.11.2023

Программа приурочена к проведению в 2023 году Года педагога и наставника , объявленного указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 г.№ 401